Вторник, 19.01.2021, 14:31
Центр образования
Главная » 2020 » Сентябрь » 30
После торжественного открытия  наш центр "Точка роста"  уже начал свою деятельность. Учитель технологии Кирикова И.А.  провела первые занятия с ребятами  2 – 4 классов по конструированию.
Первое занятие - знакомство с учебным конструктором. Используя предложенные схемы, учащиеся попробовали собрать свою первую модель, но это оказалось не так-то просто.

Ребята сразу с первого занятия начали работать в команде, но не у всех это получилось сразу. Умение работать в команде, находить подход к собеседнику, налаживать доброжелательные отношения – сейчас являются самыми востребованными в любом коллективе. Это и есть гибкие  компетенции, которым должны научиться дети.
Просмотров: 48 | Добавил: Vito | Дата: 30.09.2020

29 сентября 2020 года  в нашей школе в рамках федерального проекта «Современная школа», национального проекта «Образование» прошло торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
Просмотров: 69 | Добавил: Vito | Дата: 30.09.2020