Воскресенье, 22.07.2018, 03:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Используете ли Вы контентную фильтрацию Интернет дома?
Всего ответов: 126
Статистика
Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » Кросс нации - 2016
09:55
Кросс нации - 2016
В воскресенье 25 сентября школа приняла участие во Всероссийском дне бега "Кросс нации - 2016". На старт вышло более 100 человек. Погода на этот раз не подвела, что позволило ребятам показать очень хорошие результаты.
Поздравляем победителей и призёров легкоатлетического забега!

2 - 3 класс (мальчики):                                            2 - 3 класс (девочки):
1 место - Сквориков Никита                                  1 место - Коротаева Арина
2 место - Атрахимович Всеволод                          2 место - Суркова Валерия
3 место - Парфёнов Никита                                   3 место - Соколова Анастасия

4 - 5 класс (мальчики):                                            4 - 5 класс (девочки):
1 место - Кротов Назар                                         1 место - Коротаева Анастасия
2 место - Власов Максим                                      2 место - Александрова Елизавета
3 место - Розолинский Никита                            3 место - Селищева Виктория

6 - 7 класс (мальчики):                                             6 - 7 класс (девочки):
1 место - Лёва Дмитрий                                         1 место - Гусакова Валерия
2 место - Мазалев Влад                                         2 место - Мошникова Виолла
3 место - Тройняков Егор                                      3 место - Ферына Анастасия

8 - 9 класс (юноши):                                                  8 - 9 класс (девушки):
1 место - Веденеев Владимир                              1 место - Коротаева Кристина
2 место - Николаев Данила                                    2 место - Сверчкова Дарья
3 место - Веденеев Иван                                        3 место - Чернухо Ксения

10 - 11 класс (юноши):                                            10 - 11 класс (девушки):
1 место - Миронов Артур                                          1 место - Яковлева Полина
2 место - Величко Максим                                       2 место - Швецова Анна
3 место - Петухов Евгений                                       3 место - Ковалевская Ксения









Просмотров: 300 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]