Понедельник, 21.01.2019, 22:48
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Используете ли Вы контентную фильтрацию Интернет дома?
Всего ответов: 130
Статистика
Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Кросс Наций.
17:27
Кросс Наций.
15 сентября в школе прошел Кросс Наций. Обучающиеся соревновались в пяти подгруппах. Наши победители: 
                                                   2-3 классы
     Девочки                                                                 Мальчики
1 место- Семёнова Полина                           1 место- Позняк Матвей
2 место - Швец Ульяна                                  2 место- Прокопович Руслан
3 место- Задворская Вероника                     3 место- Борисов Николай
               Митько Софья

                                                4-5 классы
  Девочки                                                                Мальчики
1 место- Коротаева Арина                            1 место - Власов Виктор
2 место - Монина Яна                                    2 место - Парфёнов Никита
3 место - Филатова Александра                   3 место -Фролов Ярослав

                                               6-7 классы 
   Девочки                                                                Мальчики
1 место - Коротаева Анастасия                   1 место- Власов Максим
2 место - Грицюк Карина                               2 место - Величко Олег
3 место - Прокофьева Надежда                   3 место - Розолинский Никита

                                            8-9 классы
Девушки                                                                Юноши
1 место - Мошникова Виола                     1 место - Лёва Дмитрий
2 место - Хан Диана                                     2 место -Дубовенко Владимир
3 место - Борис Анастасия                          3 место - Власов Константин

                                         10-11 классы
Девушки                                                                Юноши
1 место - Коротаева Кристина                 1 место - Николаев Данил
2 место - Сверчкова Дарья                      2 место - Корсакас Видас
3 место - Дорофеева Марианна              3 место - Максимов Артём





Просмотров: 47 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]