Четверг, 16.08.2018, 17:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Используете ли Вы контентную фильтрацию Интернет дома?
Всего ответов: 126
Статистика
Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Кросс наций - 2015
15:24
Кросс наций - 2015
20 сентября наша школа стала участницей Всероссийского спортивного праздника "Кросс Наций - 2015".
Школьники в очередной раз убедились, что Кросс Наций - это яркое спортивное событие в жизни не только страны, но и нашего поселка.
Все призёры и победители были награждены медалями и грамотами.

2 - 3 класс (девочки):                                              2 - 3 класс (мальчики):
1 место - Коротаева Арина                                    1 место - Величко Олег
2 место - Прокофьева Надя                                  2 место - Васильков Саша
3 место - Коротаева Настя                                     3 место - Розолинский Никита

4 - 5 класс (девочки):                                             4 - 5 класс (мальчики):
1 место - Мошникова Виола                                 1 место - Теленин Никита
2 место - Колода Александра                              2 место - Власов Максим
3 место - Антоненко Настя                                    3 место - Липунов Миша

6 - 7 класс (девочки):                                            6 - 7 класс (мальчики):
1 место - Коротаева Кристина                           1 место - Веденеев Владимир
2 место - Гунина Евгения                                     2 место - Николаев Даниил
3 место - Тумашик Нина                                      3 место - Корсакас Видас

8 - 9 класс (девушки):                                           8 - 9 класс (юноши):
1 место - Дорофеева Марианна                          1 место - Миронов Артур
2 место - Мартынова Маргарита                          2 место - Будейчук Роман
3 место - Романова Виктория                              3 место - Величко Максим

10 - 11 класс (девушки):                                     10 - 11 класс (юноши):
1 место - Яковлева Полина                                1 место - Хяккинен Евгений
2 место - Якимец Елена                                      2 место - Виландас Артур
3 место - Ефимова Ирина                                   3 место - Калинкин Дмитрий











 
Просмотров: 443 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]