Четверг, 16.08.2018, 17:18
Главная » 2016 » Апрель » 14 » Министерство образования РК проводит родительские собрания.
Министерство образования РК проводит родительские собрания.
Уважаемые родители!

Министерство образования РК проводит родительские собрания: 20 апреля - для родителей выпускников 9 класса, 21 апреля - для родителей выпускников 11 класса. Родительское собрание будет проходить в МОУ "Суоярвская СОШ" в 18.00 ч., т.к. для школ района определена только одна точка доступа.

В собраниях примут участие эксперты предметных комиссий, психологи, представители МО РК, родители. Выступающие ознакомят родителей с процедурой проведения государственной итоговой аттестации, предусмотренной законом ответственности за её нарушение, поделятся с родителями советами по успешной подготовке к сдаче экзаменов, ответят на вопросы родителей.

Администрация школы.

Просмотров: 215 | Добавил: Vito | Рейтинг: 0.0/0