Воскресенье, 22.07.2018, 03:41
Главная » 2017 » Январь » 25 » Мы лучшие!
Мы лучшие!
20, 21 января столица Карелии встречала участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, среди которых были учащиеся нашей школы Яковлева Полина и Миронов Артур. Юные спортсмены собрались в г.Петрозаводске, чтобы выяснить, кто же из них быстрее, выше, сильнее. Этот знаменитый олимпийский лозунг стоит дополнить словом "умнее", ведь кроме того, что школьники демонстрировали навыки в двух спортивных видах (баскетбол и гимнастика), они еще соревновались и в теоретических знаниях. Полина и Артур достойно выступили на региональном этапе, заняв призовые места:
Яковлева Полина - 2 место;
Миронов Артур - 3 место
Хочется выразить огромные слова благодарности нашему учителю физической культуры Корсакас Елене Видасовне за бессонные ночи, за бесконечные тренировки, за высокие результаты юных спортсменов.
Молодцы!!!
Просмотров: 172 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 5.0/1