Понедельник, 21.01.2019, 22:37
Главная » 2018 » Август » 21 » Общероссийское родительское собрание 29 августа 2018 г.
Общероссийское родительское собрание 29 августа 2018 г.

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас  принять участие традиционном Общероссийском родительском собрании, которое состоится  29 августа  2018 года.  29 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. На связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из 6 федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

Вопросы Министру можно направлять через форму на сайте http://edu.gov.ru/opc-view и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Партнёром в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей.

Просмотров: 31 | Добавил: Vito | Рейтинг: 0.0/0