Воскресенье, 22.07.2018, 03:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Используете ли Вы контентную фильтрацию Интернет дома?
Всего ответов: 126
Статистика
Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
12:45
Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Завершился 1 этап (школьный тур) Всероссийской олимпиады школьников

ФИО обучающегося

класс

результат

Краснобаева Варвара Леонидовна

Победитель: литература

Призер: математика, русский язык

 

Назарова Мария Владимировна

Победитель: русский язык

Призер: литература

Борисова Алина Юрьевна

Победитель: литература

Колода Александра Ильинична

Призер: математика, литература

Лягушин Даниил Евгеньевич

Призер: математика, литература

Голышев Максим Алексеевич

Победитель: литература, география, биология, математика

Коротаева Кристина Алексеевна

Победитель: физическая культура, технология, история

Призер: биология, математика, литература, химия, русский язык, география, обществознание

Карпекин Иван Михайлович

Победитель: химия, география

Призер: литература, история, русский язык, биология, обществознание

Гунина Евгения Юрьевна

Победитель: английский язык, биология

Призер: литература, физическая культура

Ферына Яна Евгеньевна

Победитель: обществознание, математика, русский язык, литература

Призер: химия, история

Владимирова Сабрина Андреевна

Победитель: математика, география

Призер: биология, литература, химия, история, русский язык, обществознание

Павлова Татьяна Александровна

Победитель: литература, история, русский язык, биология, обществознание

Призер: химия, география

Петрова Владислава Олеговна

Призер: литература, обществознание

 

Столикова Любовь Леонидовна

Победитель: литература, математика

Призер: русский язык

Грицюк Карина Руслановна

Победитель: математика, русский язык

Призер: литература

Марьина Алёна Дмитриевна

Призер: русский язык, литература

 

Пикунова Елена Александровна

Призер: литература, обществознание

 

Ковалевская Ксения Вячеславовна

10

Победитель: литература, МХК, ОБЖ

 

Орсик Владислав Александрович

11

Победитель: литература, химия, математика, русский язык, физика

Миронов Артур Витальевич

10

Победитель: физическая культура, математика, русский язык, информатика

Призер: химия, МХК

Яковлева Полина Александровна

11

Победитель: физическая культура

Призер: русский язык, МХК

Липатова Лидия Владимировна

11

Победитель: математика

Призер: русский язык, биология, химия

Костина Мария Павловна

10

Победитель: химия обществознание

Призер: МХК

Чуркина Софья Александровна

Призер: химия, математика, русский язык

 

Веденеев Иван Яковлевич

Призер: химия

 

Шавлюк Дмитрий Игоревич

Призер: химия, география

Павлова Елена Владимировна

Победитель: английский язык

 

Байкова Александра Витальевна

Призер: английский язык

 

Савин Вадим Витальевич

Призер: английский язык

 

Габец Олег Андреевич

Призер: английский язык, математика

 

Шинкевич Валерия Максимовна

Победитель: технология, русский язык

Призер: биология

 

Купреева Ульяна Дмитреевна

Призер: технология

 

Дьячков Иван Евгеньевич

Призер: математика, русский язык

 

Александрова Елизавета Романовна

Призер: математика, русский язык

 

Ретуков Фёдор Дмитриевич

Призер: математика, русский язык

 

Мошникова Виола Сергеевна

Призер: математика

Анташкевич Иван Алексеевич

9в

Призер: математика

 

Бихтячкин Егор Дмитриевич

9в

Призер: математика, география, обществознание

Борис Анастасия Вячеславовна

Победитель: география

Призер: русский язык, математика

Щвец Артем Евгеньевич

Победитель: математика

Призер: русский язык, география

 

Шевченко Константин Сергеевич

Призер: математика

Яковлев Павел Александрович

Победитель: математика

 

Егоров Артём Владимирович

Призер: русский язык

 

Лукина Варвара Сергеевна

Призер: русский язык

 

Фадеев Семен Николаевич

Победитель: русский язык

 

Журавлева Елизавета Вячеславовна

Призер: русский язык

 

Переккиева Алина Викторовна

Призер: русский язык

 

Ефимова Дарья Васильевна

Призер: русский язык, обществознание

Белякова Алиса Романовна

Призер: русский язык, обществознание

Швецова Анна Леонидовна

10

Призер: русский язык, биология

Логинова Елизавета Евгеньевна

Призер: география

 

Дегтярик Никита Валерьевич

Призер: география

 

Борис Любовь Сергеевна

11

Победитель: биология

 

Ли-мен-дю Виктория Павловна

11

Призер: биология

 

Мазалев Владислав Андреевич

Призер: биология

 

Ферына Анастасия Васильевна

Призер: биология

 

Кохо Наталья Евгеньевна

Призер: биология, обществознание

Исупов Владислав Александрович

Призер: биология

 

Неслухова Елена Сергеевна

Призер: обществознание

Владимирова Вероника Андреевна

Призер: обществознание

Гряник Елизавета Александровна

Призер: обществознание

 

Сирикова Карина Александровна

Призер: обществознание

 

Ульянова Елизавета Степановна

Призер: обществознание

Ваганова Полина Александровна

11

Победитель: МХК

Хяккинен Евгений Максимович

11

Победитель: ОБЖ

Яковлев Андрей Анатольевич

Призер: математика

Просмотров: 337 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]