Воскресенье, 22.07.2018, 03:50
Главная » 2017 » Март » 1 » Районное родительское собрание
Районное родительское собрание

Программа проведения районного родительского собрания

«Интернет и современный ребёнок»

Время проведения: 25 марта 2017 года, 11.00 часов

Место проведения: МОУ «Суоярвская СОШ»

10.30 - 11.00 - регистрация участников собрания

11.00 - начало собрания

1. Приветствие и открытие районного родительского собрания
Кошкина Галина Вацлавовна, директор МОУ «Суоярвская СОШ»,

Шорина Елена Альбертовна, директор МУ «Управление образования»

2. Выступления:

• «Интернет и современный ребёнок» Стельмах Елена Юрьевна, педагог - психолог МОУ "Суоярвская СОШ"
  • «Влияние интернета на здоровье детей» Цибульская Екатерина Михайловна, фельдшер кабинета профилактики ГБУЗ «Суоярвская ЦРБ»;
  • «Ответственность родителей (законных представителей) за создание детям комфортной среды в сети интернет» Сахацкая Серафима Сергеевна, помощник прокурора
  • «Статистика суицидного поведения детей через интернет» Германов Дмитрий Витальевич, ОМВД России по Суоярвскому району, прапорщик, инспектор ПДН,
  • «Вопросы безопасности детей в интернете» Семёнова Елена Дмитриевна, ответственный секретарь КДН и ЗП МО «Суоярвский район»

3. Работа по группам

• Дети, как интернет пользователи (руководитель Гавкина Оксана Владимировна - социальный педагог МОУ Суоярвская СОШ»)
  • Роль педагога - психолога в профилактике интернет зависимости детей (руководитель Стельмах Елена Юрьевна -педагог-психолог МОУ «Суоярвская СОШ)
  • Безопасность ребёнка в сети интернет (руководитель Спиридонова Екатерина Николаевна - дефектолог МОУ «Суоярвская СОШ»)
  • Интернет для моего ребёнка - это... (руководитель Тимитченко Лилия Анатольевна - логопед МОУ «Суоярвская СОШ»)

4. Подведение итогов. Рефлексия (вопрос родителей - ответ)

5. Закрытие районного родительского собрания. Принятие резолюции.

Просмотров: 183 | Добавил: Vito | Рейтинг: 0.0/0