Воскресенье, 22.07.2018, 03:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Используете ли Вы контентную фильтрацию Интернет дома?
Всего ответов: 126
Статистика
Главная » 2017 » Январь » 16 » Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (начальные классы)
12:44
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (начальные классы)
Среди обучающихся начальной школы прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Олимпиада «Русский язык»
№ п\п ФИ Класс Всего баллов Место в школе
1 Александров Дима 27 победитель
2 Штебнер Макар 45 победитель
3 Степанов Владимир 37 победитель
4 Мешкова Дарья 30 призёр
5 Савин Родион 28,5 призёр
6 Розолинский Никита 27 призёр
7 Буйволова Вера 25 призёр
8 Калинкин Леша 24,5 призёр
9 Прокофьева Надя 24 призёр
10 Гарлоева Мария 43,5 призёр
11 Гарлоева Мария 43,5 призёр
12 Власов Виктор 43 призёр
13 Суркова Валерия 42 призёр
14 Атрахимович Сева 42 призёр
15 Джумаева Доминика 40,5 призёр
16 Дорофеева Диана 36 призёр
17 Спицнадель Малика 26,5 призёр
18 Левина Полина 24,5 призёр
19 Сазонова София 21 призёр
20 Ефимова Даша 20 призёр
21 Фролов Ярослав 19 призёр
22 Анташкевич Ксюша 31 призёр
23 Карзина Даша 37 призёр
24 Краснобаева Лида 29,5 призёр
25 Петрова Вероника 26 призёр
26 Филатова Саша 21 призёр
27 Казарина Женя 19 призёр
28 Владимиров Арсентий 32 призёр
29 Дятлов Денис 30 призёр
30 Карзин Никита 29,5 призёр
31 Монина Ксюша 24 призёр
32 Зайцев Глеб 20,5 призёр

Олимпиада «Математика»
№ п\п ФИ Класс Всего баллов Место в школе
1 Фролов Ярослав 19 победитель
2 Атрахимович Сева 12 победитель
3 Калинкин Леша 12 победитель
4 Суркова Валерия 11,5 призёр
5 Сазонова София 11 призёр
6 Левина Полина 10 призёр
7 Степанов Владимир 10 призёр

Олимпиада «Окружающий мир»
№ п\п ФИ Класс Всего баллов Место в школе
1 Левина Полина 20 победитель
2 Гарлоева Маша 26,5 победитель
3 Ильин Никита 26 победитель
4 Степанов Владимир 20 призёр
5 Анухин Кирилл 11 призёр
6 Петрова Вероника 13 призёр
7 Казарина Женя 17 призёр
8 Горшанова Уля 14 призёр
9 Атрахимович Степа 20,5 призёр
10 Атрахимович Сева 25 призёр
11 Удалов Паша 25 призёр
12 Штебнер Макар 22 призёр
13 Власов Витя 21 призёр
14 Михалап Давид 20,5 призёр
15 Калинкин Леша 25 призёр
16 Буйволова Вера 20,5 призёр
17 Спицнадель Малика 19 призёр
18 Фролов Ярослав 18 призёр
19 Зайцев Глеб 22,5 призёр
20 Владимиров Арсентий 21 призёр
21 Карзин Никита 15,5 призёр
22 Монина Ксюша 15,5 призёр
Просмотров: 190 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]