Четверг, 16.08.2018, 17:18
Главная » 2016 » Июнь » 8 » Водный поход по Суне
Водный поход по Суне

Водный поход по реке на рафтах Суна с 30 мая по 5 июня 2016 года по маршруту Поросозеро — Гирвас в рамках профильного туристского лагеря «Северный речной путь» ( 1-я смена) . Участники: 19 школьников и 20-я — Хорт Ольга Федоровна. Всего было 46 участников: 40 школьников из посёлка Мелиоративный, из Карельского кадетского корпуса, из Петрозаводска. Руководители похода Серёгин Андрей Генрихович и Филимонов Николай Николаевич (студент 5-го курса факультета физического воспитания) — очень опытные туристы, они прошли поход высшей категории сложности 6КС на Аляску!!! В водном походе мы прошли много порогов, в том числе Пристанский, Валазменский, Мельничий (они находятся в окрестностях урочища Валазма), Ледяной, Сухой. Каждый из порогов интересен по-своему. Я уверена, что участники этого похода запомнят его на всю жизнь.

Просмотров: 343 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0