Вторник, 19.03.2024, 10:00

FAQ

Извините, но почему школьный автобус приходит поздно с утра? Дети не успевают приготовиться к уроку.

Ирина Кормачёва

Уважаемая Ирина, сообщаем Вам, что
1 рейс автобуса с участка - 7.40 , у школы  - в 7.55
2 рейс - 8.10 с Ж/Д, у школы - 8.20; вопрос о прибытии автобуса будет стоять на контроле у администрации

Администрация школы.

Добавил: Гридюшко Марина Владимировна (marusya-kudesniza2)

Здравствуйте!Хотелось бы знать,когда родители будущего 5 класса узнают,кто возглавит классное руководство?Хотелось бы побыстрее,так как в начале лета нужно уже решать вопрос по организации закупки рабочих тетрадей,а мы ни сном,ни духом не ведаем,что,сколько и когда.....

Здравствуйте. Точный ответ на этот вопрос можно получить только после педсовета 10-12 июня, тогда и будет назначен классный руководитель в 5 класс.

С уважением, администрация школы.

Добавил: Irina Eremeeva (iraeremee)