Четверг, 18.10.2018, 14:55

Соответствующие теме документы:

Приказ "Об утверждении плана повышения квалификации на 2015-2016 учебный год" от 31.08.2015

Щербакова Елена Геннадьевна

Заместители директора

Александрова Юлия Викторовна
Должность: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Яковлева Ирина Владимировна
Должность: Заместитель директора по воспитательной работе

Зав.библиотекой:

Неживенок Ирина Хейновна
Должность: Библиотекарь

Кадровое обеспечение реализации образовательных программ МОУ «Поросозерская СОШ»

Курсы повышения квалификации 2017 уч. год

образовательной программы

Шавлюк Елена Валерьевна

• Реализация федеральных государственных образовательных стандартов основного общего и среднего общего образования по географии (36 ч.)

Александрова Юлия Викторовна

• Реализация федеральных государственных образовательных стандартов основного общего и среднего общего образования по физике (36 ч.)
  • «Программное и учебно-методическое обеспечение преподавания предметов естественно-математического цикла в условиях ФГОС» (36 ч.)
  • Управление введением и реализацией федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования

Краснобаева Галина Геннадьевна

• Реализация федеральных государственных образовательных стандартов основного общего и среднего общего образования по математике (36 ч.)

Корсакас Елена Видасовна

• Дистанционный курс "Как начать и как завершить урок по ФГОС" (72 ч.)

Скрипченко Ирина Валентиновна

• Реализация федеральных государственных образовательных стандартов основного общего и среднего общего образования по основам безопасности жизнедеятельности (36 ч.)
  • Дистанционный курс "Обучение химии в условиях введения ФГОС ООО" (108 ч.)

Яковлева Ирина Владимировна

• Методология и технологии воспитательной деятельности в условиях реализации ФГОС общего образования (36 ч.)
  • Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в контексте требований ФГОС. (36 ч.)
  • Дистанционный курс "Методика преподавания курса "Основы религиозной культуры и светской этики" (ОРКСЭ) в соответствии с ФГОС" (108 ч.)

Щербакова Елена Геннадьевна

• Управление образовательной организацией в условиях действующего законодательства (36 ч.)

Ваганова Ольга Юрьевна

• ДК "Работа педагога-психолога с обучающимися в условиях реализации ФГОС" (144 ч.)

Тарасова Людмила Михайловна

Минина Любовь Ивановна

Крючкова Татьяна Владимировна

Артемьева Надежда Николаевна

Логинова Ирина Анатольевна

• Реализация федеральных государственных образовательных стандартов основного общего и среднего общего образования по истории, обществознанию и праву (36 ч.)
  • Реализация федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования по искусству (музыки, ИЗО)

Павлова Олеся Леонидовна

• Реализация федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования по искусству (музыка, ИЗО) (36 ч.)
  • "Разработка урока ИЗО/ МХК по технологии АМО в условиях внедрения ФГОС"

Хорт Ольга Федоровна

• технологии реализации дополнительных образовательных программ дополнительного образования детей (36 ч.)

Коротаева Елена Евгеньевна

• Дистанционный курс "Внедрение ФГОС дошкольного образования" (108 ч.)

Янюк Людмила Вадимовна

• «Реализация ФГОС в начальной школе» (108 ч.)

Лебедева Валентина Дмитриевна

Дистанционный курс "Реализация ФГОС в начальной школе" (108 ч.)

Смирнова Наталья Валерьевна

Дистанционный курс "Реализация ФГОС в начальной школе" (108 ч.)

Островская Ольга Александровна

Дистанционный курс "Современные технологии работы социального педагога с семьей в условиях реализации ФГОС" (108 ч.)

Осипова Наталья Анатольевна

• Дистанционный курс «Реализация требований ФГОС по формированию познавательных универсальных учебных действий на уроках биологии и химии» (108 ч.)
  • "Разработка урока истории/обществознания по технологии АМО в условиях внедрения ФГОС"

Бацылева Татьяна Юрьевна

Дистанционный курс «Урок математики, формирующий универсальные учебные действия»

Львов Василий Николаевич