Суббота, 27.04.2024, 08:19

"Есть еще порох в пороховнице..."
5 марта в спортивном зале школе было многолюдно и весело. И учителя, и ученицы в предвкушении спортивного события делали ставки на победу. Еще бы! Гиганты Поросозерского спорта - сборная учителей нашей школы бросили вызов юным, но уже профессиональным игрокам - сборной команде учащихся 8-11 классов. Товарищеская встреча по пионерболу и волейболу, что может быть азартнее? Тем более если она посвящена такому замечательному празднику - 8 Марта!
Учителя готовились к спортивной встрече заранее: быстро скидывали лишние килограммы, которые, ой как не кстати, могли помешать великой победе. Сборная команда девчонок, в состав которой вошли: Демьяненко Маша, Яковлева Полина, Матюкайц Маша, Якимец Лена, Коробейникова Тоня, Парфенова Лена, Кураева Аня, Аверкина Алена, Тумашик Катя, Коротаева Лиза, Пикунова Полина, Слепухина Юля смотрели в ожидании: кто же будет играть в команде учителей? Учителя в составе: Корсакас Е.В., Соболевой О.В., Хорт О.Ф., Яковлевой И.В., Вагановой О.Ю., Логиновой Е.В., Серегиной А.П., Боричевой А.Ю. решили, что отступать поздно и, отбросив все свои комплексы ринулись в бой. Игра была жаркой в прямом смысле этого слова. Команда учителей с раскрасневшимися лицами выписывали невероятные спортивные трюки. Честно говоря, игра была трудной. Учителя физкультуры хорошо научили детей всем тонкостям пионербола и волейбола. Что же, теперь об итогах: в пионерболе победу одержали учителя, а вот в волейболе победа досталась девчонкам. С праздником, дорогие девчата!

Просмотров: 850 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 1.0/1
«  Март 2014  »