Четверг, 16.08.2018, 17:20
Главная » 2018 » Февраль » 5 » ГБОУ РК «Карельский кадетский корпус имени Александра Невского»
ГБОУ РК «Карельский кадетский корпус имени Александра Невского»

ГБОУ РК «Карельский кадетский корпус имени Александра Невского» информирует о наличии вакантных мест для обучающихся 8, 10 класса на 2017-2018 учебный год.

В текущем году состоится седьмой выпуск Кадетского корпуса, кадеты шагнут во взрослую жизнь и мы надеемся, что большинство из них поступят в высшие профессиональные учебные заведения гражданской и военной направленности.

В то же время, учитывая усиленное внимание к изучению общеобразовательных предметов, значительные физические и психологические нагрузки на организм ребенка, мы заинтересованы в том, чтобы в состав обучающихся Кадетского корпуса поступали, в первую очередь, дети из социально незащищенных семей, но в то же время способные выдержать повышенные умственные, физические, психологические нагрузки и имеющие стойкую мотивацию на получение кадетского образования.

Телефон приемной комиссии: 70-69-15 (Сычева Елена Иосифовна)

Телефон, факс канцелярии: (814 2) 70-15-22

Информацию о поступлении в учреждении находится на сайте: kadet-10.ru